Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Landschaft mit Häuser, handsigniert, datiert B. Eisendle 85, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 33 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.04.2024 - 15:19
- Realized price: **
EUR 280.-
EUR 280.-
Bernhard Eisendle*
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 02.04.2024 - 15:19 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Satz von 6 kleinen Silberschälchen, Tiffany & Co Makers, USA Anfang 20. Jahrhundert
- Kleine Schönheitengalerie in Silberrahmen, 1. Hälfte 19. Jahrhundert und 20. Jahrhundert
- A brilliant necklace by Cartier total weight c. 1.70 ct
- Brillant Keshi Perlen Brosche
- Poststück - Österr. - Partie Poststücke Monarchie bis Ostmark mit einigen interess. Stücken,